Monday, 6 May 2013

TONY INDO - PLAYA 4RM [STUDIO VIDEO]



Para Grabar una Cancion y Studio Video enviar un email a HOLAHATERSINFO@GMAIL.COM

Saturday, 6 April 2013

EMPEZAMOS - MONKEY GUAYAKO FT ROYKUA

   
NUEVO VIDEO DE SKLJDC
D E S C A R G A R

Tuesday, 15 January 2013

COMING SOON

XOMINGSOON

HANGEO EXTREMO

1 2 3Z 3ZZ 4 5 6 7 8Z 8ZZ 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Saturday, 21 April 2012

ROYKUA - RAPERITO

Saturday, 17 March 2012

MC BARG-AS "ORIGINAL"

Nuevo Video de MC BARG-AS "ORIGINAL" un Rapper / Beat Maker / Producer de aki de la zona de Javea BIG UPPP


MC BARG-AS FAN PAGE

Thursday, 19 January 2012

JDC EN NEW YORK

JDC EN NEW YORK !

Thursday, 5 January 2012

Tuesday, 3 January 2012

GHETTO CAM 14

Saturday, 31 December 2011

FELIZ 2012

DSCF3852
DSCF3834

Monday, 12 December 2011

Saturday, 26 November 2011

€A$Y MONE¥

EASY2
easy
easy3
easy4

Wednesday, 23 November 2011

COMING SOON

Wednesday, 26 October 2011

DONDE ESTA EL HATER

Incendian en una semana tres coches en el centro de Xàbia



Thursday, 11 August 2011

Sunday, 31 July 2011